Реальная работа в Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная работа в Интернет » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Меня зовут Юлия, я предлагаю неплохую возможность заработать.
Дочитай пожалуйста до конца данную статью, удели всего несколько минут, ты ничего не потеряешь!
Я тебя уверяю, твоё материальное положение резко улучшится.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
ЧИТАЯ ЭТО, ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
НАШЛА я это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, в статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6 $.
Там говорилось, что надо послать по 1 $ на 6 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 200 разных форумов.
Никаких уловок.
Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе ничего не теряю кроме 6 $ и решила
попробовать.
Установила Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1$ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет-кошелек, и угадай ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще.
А разные участники пишут, что за неделю заработали, минимум кто по 125$ , кто по 75 $ Пиши пропало, подумала я, ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянулс в свой Интернет-кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1 доллар
Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я...
Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет-кошелек, а в нем уже 37 $
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 37$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали тысячи долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было 1347$
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!
И это все только за цену в 6$ !!!
Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как нашла эту статью.
Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света.
Теперь, я расскажу тебе, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ.
Следуй инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6 000$ будут У ТЕБЯ в течение двух месяцев !!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у тебя нет тех самых 6 WMZ, то тебе нужно сначала открыть счет в WebMoney, для этого тебе следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу ты можешь загрузить из раздела "помощь с Webmoney"(вверху, одна из кнопок); установи (инсталлируй) её на компьютер в режиме ONLINE (то есть при подключенном интернете).
Всё, твой счет в Webmoney открыт!
Запусти программу и следуя инструкциям выбери оптимальный для себя вариант пополнения Zкошелька. Так же это можно сделать со странички: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml
Внеси 6$ на свой кошелёк, можно внести гривн или рубли, потом, при помощи обменного пункта Robo Exchanger https://www.roboxchange.com/ssl/calc.asp?p=system6 обменять гривн (WMU), рубли (WMR) на доллары (WMZ) (или одни интернет деньги на другие, в частности на Webmoney (wmz) ) Так же можно пополнить ваш WMZ кошелёк путём пополнения предоплаченными картами Webmoney (карточки для пополнения кошелька Webmoney продаются в обычных ларьках):
внеси 6 WMZ на свой WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
2. Отправь на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, !ВАЖНО! при переводе по 1$ на кошельки из списка в поле "Примечание" напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что ты сделал - это создал некую услугу и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, это абсолютно легально!!! ты просишь законный сервис, за который платишь. Отправь во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$! Вот наконец и список этих кошельков:
1. Z176523026884 (здесь и дальше напиши ранее упомянутую фразу в поле "Примечание")
2. Z401738103878
3. Z824423951106
4. Z174159591009
5. Z198835238074
6. Z216564120127
Теперь вычеркни из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и так далее). Впиши в 6-ую строчку Cвой кошелёк.
Делай в моей статье какие угодно тебе изменения, но только сохрани ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!!! (Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда ты можешь скопировать мою статью)!!!
3. Размести эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах, досках объявлений и новостных лентах (News Groups).
Запомни, чем больше ты разместишь, тем выше будет твой доход, и этот доход будет напрямую зависеть от тебя.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует тебе доход 1000$-2000$ - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии).
Итак, когда ты достигнешь первой позиции, ты будешь иметь тысячи долларов просто
КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Займись этим сейчас - не откладывая на завтра+.!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Полезная информация!
Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):
1. Открываем поисковик: : rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой).
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "Доска объявлений"
(без кавычек)
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем и форумов.
А теперь я тебе расскажу, почему ты в любом случае ничего не теряешь, а только выигрываешь!!!Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра 2.5% )!!! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают МИНИМУМ по 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что, вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я - на 3-ей строчке)!!! Идём Дальше: эти 625 людей делают МИНИМУМ по 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают - это уже 3125$!!! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке, и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$!!! Не такая ли внушительная ци
фра???! И это всё за первоначальный вклад в 6$!
Когда тебя в списке уже нет, ты просто высылаешь опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохрани эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставишь свой номер на 6-ую позицию и опять размещаешь!
Ты себе можешь представить, что десятки тысяч людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!
Точно так же, как и ты сейчас читаешь эту!
Если ты всё сделаешь так, как я описала выше,
ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ !!!
Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!
Убедись в этом Cами!!!
С уважением, Юлия.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу!!!!
P.S.
Если честно, то я не собираюсь всю жизнь заниматься этой работой. Может быть от силы ещё год, потому что уже сейчас у меня возникает вопрос, куда вкладывать деньги, и у меня есть идеи по выходу на следующий более высокий уровень. И вот здесь мне понадобятся единомышленники, которые доверяли бы мне также как я им. Начав работать по этой системе, которую я сейчас предлагаю, и убедившись, начав получать деньги, что это работает, у тебя также возникнет вопрос, куда вкладывать деньги, ну естественно ты сначала напокупаешь себе всё, что тебе сейчас необходимо, но заметь - когда придут большие деньги, придут и большие расходы, и то что для тебя сейчас кажется большими деньгами, потом окажется что денег всё равно не хватает. Денег никогда не может быть много. И вот здесь ты придёшь к тому,к чему в настоящее время пришла я, к необходимости выхода на новый уровень, а это уже серьёзное дело, и серьёзные вложения, и без надёжных соратников здесь уже не обойтись. Надеюсь, что ты начав
работать, не потеряешь со мной связь, и будешь мне писать о продвижении твоей работы, я со своей стороны, буду тебе помогать и поддерживать тебя по всем вопросам которые у тебя могут возникнуть.
С уважением, Юлия.
УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0


Вы здесь » Реальная работа в Интернет » Тестовый форум » Тестовое сообщение